Уральский социально-экономический институт (филиал)
Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования
«Академия труда и социальных отношений»

ФЕВРоМАРТ состоялся

06 марта
Сегодня прошло экспресс-поздравление, которое мы решили назвать – ФЕВРоМАРТ! Потому что оно посвящено двум датам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. И открыли мероприятия танцевальный коллектив Я___Мы!

23 февраля – это День Защитника своего Отечества, своей семьи, чести своего трудового коллектива. 23 февраля – это День настоящего мужчины.

В самом начале весны мы широко и с особой душевностью отмечаем Международный женский день 8 марта. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику.

Вокальная студия "Голоса Ур СЭИ" под руководством Любови Яковлевой исполнила сразу 3 композиции: "Россия, вперёд!", "Я могу", "Не убивай!", а солист Евгений Гусев исполнил песню "Я спросил у ясеня". В конце дуэт Николая Карпаева и Евгения Гусева под аплодисменты исполнили композицию "Необыкновенная".

От имени всех студентов разрешите еще раз поздравить всех с Днём защитника Отечества и с Международным женским днём 8 марта! Пусть для всех нас всегда светит яркое солнце! Мир вашему дому! Желаем радости вашим домам. Пусть счастье наполняет ваши сердца, а любовь ваших близких будет всегда сопровождать вас.

TKsJ7liLBIz7i5YHqN_aVyvoQ9QyDzD_xrhMhQis5gphcAhe0-rpVtWZM1GJUFxjzSqyPIPmlpQ8ITWyEXkmngHT.jpg CfXAfEZtay2TvNAJKQSlTnWkyqWMP10QK681sDwFOmvGqr4l6zJFb9vJNAUEH54v1rGWIspM1IPKgaN7S_4TVl9X.jpg BWLW7RQff60zvTX5RFrJYGLhbf12T2RIkS3oBvPbJQylAq4UGyhtQ4cS46ou7n4c_5_oHykm_ceUujrRA7k_INbt.jpg