Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно

Файл:  Правила приема (высшее образование)

Файл: Правила приема (среднее профессиональное образование)

Документы, необходимые для поступления

Файл:  ДОкументы

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Файл:  Договор платных образовательных услуг (высшее образование)

Файл:  Договор платных образовательных услуг (среднее профессиональное образование)

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Файл:  Osobie_prava_preemuschestva_pri_prieme 2018-2019

Файл:  Osobie_prava_preemuschestva_pri_prieme 2017-2018

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Файл: Uchet_individualnih_dostizheniy 2018-2019

Файл: Uchet_individualnih_dostizheniy 2017-2018

 

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Согласно правилам приема п. 56 возможность подачи документов для поступления в электронной форме не предусмотрена.

 

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Согласно правилам приема п. 56  возможность подачи документов для поступления в электронной форме не предусмотрена.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Согласно правилам приема п. 58 подпункт (2) документы, необходимые для поступления направляются через операторов почтовой связи общего пользования

454091, г .Челябинск, ул. Свободы 155/1

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение по направлениям подготовки, реализуемых в Академии прохождение обязательного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

Файл: Postanovlenie_PravitelstvaRF_14082013_ N697.pdf

 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Файл: Osobie_prava_preemuschestva_olimpiady

Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в них для иногородних обучающихся

Количество общежитий, интернатов:

1

 

Общая площадь общежитий, интернатов (м кв.):

9200,5

 

Жилая площадь общежитий, интернатов (м кв.):

1916,2

 

Количество мест в общежитиях, в интернатах:

325

 

Обеспеченность общежитий, интернатов 100% мягким и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам:

100%

 

Наличие питания (включая буфеты, столовые) в общежитиях, в интернатах:

Да

 

Информация об условиях предоставления жилого помещения в общежитии:

В ведении института имеется общежитие, что позволяет полностью решить проблемы проживания для студентов дневного и заочного отделений. В каждом номере имеется санузел, душ, холодильник, в кухонных зонах – электроплиты, стиральные машины, в части номеров имеются телевизоры. Есть возможность подключения к сети интернет. В холлах зданий организован доступ к Wi-Fi-сети. В учебном корпусе и зданиях общежитий работают буфеты и кафе, которые предоставляют полноценное питание.

 

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в них для иногородних обучающихся (приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)

Количество общежитий, интернатов:

1

 

Общая площадь общежитий, интернатов (м кв.):

9200,5

 

Жилая площадь общежитий, интернатов (м кв.):

1916,2

 

Количество мест в общежитиях, в интернатах:

375

 

Обеспеченность общежитий, интернатов 100% мягким и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам:

100%

 

Наличие питания (включая буфеты, столовые) в общежитиях, в интернатах:

Да

 

Информация об условиях предоставления жилого помещения в общежитии:

В ведении института имеется общежитие, что позволяет полностью решить проблемы проживания для студентов дневного и заочного отделений. В каждом номере имеется санузел, душ, холодильник, в кухонных зонах – электроплиты, стиральные машины, в части номеров имеются телевизоры. Есть возможность подключения к сети интернет. В холлах зданий организован доступ к Wi-Fi-сети. В учебном корпусе и зданиях общежитий работают буфеты и кафе, которые предоставляют полноценное питание.

 
-->



Наименование экзамена:

Информатика и ИКТ

ФИО Балл за экзамен
1 Абдрахманов Риваль Рахимович 55
2 Антаков Илья Алексеевич 42
3 Антонов Сергей Васильевич 50
4 Быковский Евгений Валерьевич 50
5 Габдукаев Тимур Рафаилович 72
6 Гайнанов Тимур Ринатович 68
7 Дедюхина Алина Вячеславовна 74
8 Ежков Василий Александрович 42
9 Заводун Лев Валерьевич 59
10 Загузин Даниил Викторович 40
11 Листишенков Сергей Владимирович 57
12 Макаров Данил Сергеевич 44
13 Мамин Кирилл Дмитриевич 64
14 Медведев Даниил Александрович 55
15 Набиев Артем Ильнарович 59
16 Наурсков Никита Александрович 57
17 Разин Андрей Николаевич 44
18 Халимов Руслан Рамилевич 80
19 Хоманова Лидия Михайловна 53
20 Чигринов Андрей Александрович 40
21 Шулаков Александр Андреевич 51
22 Щербина Мария Валерьевна 70
Наименование экзамена:

История

ФИО Балл за экзамен
1 Бедель Анастасия Андреевна 34
2 Каткова Вероника Павловна 62
3 Осокина Яна Игоревна 48
4 Сметанина Мария Евгеньевна 58
5 Шварева Вероника Валерьевна 50
Наименование экзамена:

Математика

ФИО Балл за экзамен
1 Абдрахманов Риваль Рахимович 39
2 Абдуллина Альфиза Мухамадьяновна 50
3 Абдулхакимова Дарья Руслановна 50
4 Абишева Карина Болатовна 50
5 Авдонькин Кирилл Игоревич 70
6 Агеева Татьяна Сергеевна 45
7 Аксёнова Ирина Вячеславовна 50
8 Алесковская Марина Владимировна 50
9 Амосова Полина Александровна 27
10 Андреева Валерия Дмитриевна 33
11 Аникин Кирилл Андреевич 50
12 Анискина Кристина Андреевна 45
13 Анищенко Анна Владимировна 60
14 Антаков Илья Алексеевич 39
15 Антонов Сергей Васильевич 68
16 Антонова Татьяна Николаевна 70
17 Антонюк Марина Руслановна 60
18 Анцупова Кристина Александровна 60
19 Аргышев Владимир Валентинович 40
20 Афонасьевский Семен Павлович 60
21 Бабан Борис Александрович 70
22 Бабушкина Елизавета Олеговна 45
23 Байтимерова Марина Тагировна 70
24 Батт Михаил Викторович 60
25 Бердников Сергей Сергеевич 60
26 Бердышева Анастасия Евгеньевна 60
27 Бережнов Алексей Николаевич 40
28 Березина Елена Андреевна 76
29 Березянская Владислава Евгеньевна 27
30 Биричевская Анна Васильевна 50
31 Блинов Александр Владимирович 45
32 Богданова Ирина Игоревна 68
33 Богданова Нина Алексеевна 50
34 Бокарева Надежда Константиновна 70
35 Бордукова Ксения Андреевна 62
36 Борискин Никита Владимирович 68
37 Бородина Мария Александровна 70
38 Ботова Марина Сергеевна 70
39 Бочкарев Даниил Алексеевич 39
40 Брыкина Полина Александровна 45
41 Брюхова Анастасия Александровна 62
42 Булатбаева Лаура Багдатовна 60
43 Бушуева Наталья Владимировна 50
44 Быковский Евгений Валерьевич 33
45 Вакасин Евгений Викторович 50
46 Валеева Эльнара Маратовна 70
47 Васяева Кристина Алексеевна 50
48 Вихлянцева Валерия Викторовна 27
49 Волкова Елена Андреевна 60
50 Воложанин Артём Дмитриевич 27
51 Воробьёва Вера Вячеславовна 72
52 Воронова Дарья Сергеевна 60
53 Врублевская Валерия Александровна 70
54 Габдукаев Тимур Рафаилович 45
55 Гайнанов Тимур Ринатович 27
56 Гайфуллина Яна Эдуардовна 62
57 Гафаров Фуат Салаватович 60
58 Герасимова Анна Сергеевна 27
59 Гладышева Ксения Александровна 50
60 Глушкова Дарья Максимовна 27
61 Голубева Ольга Андреевна 50
62 Горягин Илья Алексеевич 62
63 Гребешков Илья Андреевич 60
64 Гребешкова Юлия Валерьевна 60
65 Грицай Анна Евгеньевна 56
66 Громова Наталья Анатольевна 50
67 Гусева Валерия Владиславовна 60
68 Давыдов Владислав Вячеславович 60
69 Даниленко Яна Сергеевна 60
70 Дворницкая Анна Николаевна 40
71 Дедюля Игорь Владимирович 60
72 Дедюхина Алина Вячеславовна 50
73 Демидова Кристина Сергеевна 60
74 Довгополов Андрей Максимович 50
75 Долгополов Кирилл Александрович 60
76 Дружинина Ксения Ивановна 79
77 Дружинина Светлана Владимировна 50
78 Ежков Василий Александрович 27
79 Ерзелеева Полина Анатольевна 70
80 Еримбаева Алина Руслановна 33
81 Жилин Никита Алексеевич 60
82 Заводун Лев Валерьевич 56
83 Загузин Даниил Викторович 39
84 Захарова Арина Владимировна 56
85 Захарова Татьяна Алексеевна 56
86 Звонкова Алина Александровна 60
87 Зельцер Артем Игоревич 50
88 Золотухина Светлана Алексеевна 45
89 Зотин Егор Андреевич 60
90 Ибрагимов Вячеслав Русланович 60
91 Ибраева Ангелина Андреевна 27
92 Иванов Никита Юрьевич 50
93 Идрисова Татьяна Валерьевна 80
94 Ильина Диана Владимировна 60
95 Исламова Олеся Сергеевна 50
96 Исмагилова Кира Гайнулловна 64
97 Исхакова Дарья Вадиковна 45
98 Казанцева Марина Александровна 40
99 Калашникова Нина Юрьевна 70
100 Калетина Ирина Юрьевна 60
101 Калмыков Иван Юрьевич 62
102 Камалова Елена Ниловна 39
103 Капарова Айзирек Эркинбековна 68
104 Касаткина Людмила Вячеславовна 60
105 Касьяненко Александра Евгеньевна 39
106 Кильдиярова Лениза Вакилевна 60
107 Киндра Антон Викторович 80
108 Кныш Ксения Евгеньевна 70
109 Князев Константин Олегович 60
110 Ковалёва Татьяна Дмитриевна 50
111 Козина Алена Николаевна 74
112 Козлова Александра Андреевна 33
113 Колганова Кристина Сергеевна 45
114 Коленина Елена Александровна 50
115 Колышкина Наталья Сергеевна 60
116 Косарев Семён Александрович 50
117 Костарчук Егор Максимович 60
118 Костогоров Евгений Владимирович 50
119 Кочнева Анастасия Петровна 33
120 Кошелев Павел Анатольевич 39
121 Кравченко Сергей Андреевич 45
122 Красников Алексей Львович 27
123 Кригер Алексей Михайлович 88
124 Кувалдина Алена Андреевна 60
125 Кудря Светлана Александровна 68
126 Кузнецов Виталий Владимирович 90
127 Кузнецов Евгений Андреевич 70
128 Кузнецова Татьяна Сергеевна 39
129 Кузьмина Татьяна Олеговна 33
130 Кулиш Арианна Анатольевна 50
131 Курдюмова Марина Юрьевна 70
132 Курлыкин Иван Владимирович 50
133 Ларионова Анастасия Владимировна 56
134 Ларионова Ксения Дмитриевна 69
135 Леонтьев Станислав Игоревич 27
136 Лисакова Василиса Юрьевна 70
137 Листишенков Сергей Владимирович 27
138 Лопарева Олеся Николаевна 40
139 Лубенская Алина Игоревна 62
140 Лукиных Дарья Александровна 50
141 Лякин Андрей Витальевич 80
142 Мажитова Диляра Робертовна 50
143 Макаров Данил Сергеевич 33
144 Максимова Наталья Радиковна 50
145 Мамин Кирилл Дмитриевич 50
146 Манкевич Полина Павловна 27
147 Манько Надежда Дмитриевна 50
148 Маркина Анастасия Николаевна 60
149 Маслова Сабрина Давлатовна 60
150 Матюшин Роман Сергеевич 79
151 Медведев Даниил Александрович 56
152 Мешкова Анастасия Павловна 50
153 Мешкова Ольга Владимировна 74
154 Мингазетдинова Оксана Эдуардовна 40
155 Миндиярова Кристина Рустамовна 33
156 Михайлик Юлия Евгеньевна 60
157 Мишарина Карина Эдуардовна 70
158 Мишарина Кристина Эдуардовна 27
159 Мокроусов Евгений Михайлович 45
160 Моминов Хожиакбар Икрамович 39
161 Мусакалимов Артем Олегович 60
162 Мусакалимов Максим Артурович 60
163 Набиев Артем Ильнарович 56
164 Надршин Юрий Файзуллович 50
165 Насырова Эльвина Руслановна 45
166 Наумова Яна Сергеевна 80
167 Наурсков Никита Александрович 70
168 Несмеянова Анна Алексеевна 50
169 Николаева Ольга Евгеньевна 70
170 Новикова Виктория Николаевна 60
171 Олейник Наталья Владимировна 60
172 Осыко Ирина Евгеньевна 27
173 Палагутина Анна Александровна 70
174 Патракова Елена Владимировна 80
175 Пестряков Ярослав Валерьевич 33
176 Пилькова Ирина Андреевна 60
177 Пирогова Ирина Андреевна 45
178 Полушкин Александр Сергеевич 80
179 Поспелова Регина Александровна 70
180 Прокопьева Мария Алексеевна 33
181 Протонин Андрей Александрович 89
182 Пухкий Яна Дмитриевна 27
183 Разин Андрей Николаевич 27
184 Райдер Алена Олеговна 33
185 Рейзвих Никита Сергеевич 56
186 Реймер Александр Евгеньевич 60
187 Реутова Татьяна Андреевна 27
188 Родионов Федор Андреевич 50
189 Руди Егор Егорович 50
190 Рыбакова Елена Александровна 60
191 Рыдченко Яна Вячеславовна 50
192 Рябченко Анастасия Сергеевна 39
193 Саблина Виктория Алексеевна 27
194 Савельева Мария Александровна 60
195 Самойлов Андрей Алексеевич 45
196 Самсонова Ольга Николаевна 45
197 Сарапулов Никита Сергеевич 50
198 Саркисян Руслан Аренович 45
199 Сафиуллина Алёна Вячеславовна 50
200 Сафиуллина Виктория Ринатовна 39
201 Седова Дарья Максимовна 70
202 Сельницына Кристина Вячеславовна 60
203 Семьянова Елена Валерьевна 70
204 Середа Мария Дмитриевна 50
205 Сероглазова Анна Сергеевна 50
206 Скобелев Андрей Евгеньевич 27
207 Сорокина Анна Вадимовна 33
208 Сосновский Сергей Юрьевич 60
209 Сулинова Алена Антоновна 50
210 Султанова Разиля Жанадильевна 60
211 Суфиев Мехриддин Суфиевич 50
212 Сырцева Дарья Александровна 56
213 Такмянина Татьяна Борисовна 39
214 Талалайкина Юлия Александровна 70
215 Тарадайко Владимир Андреевич 50
216 Тарасенко Анастасия Игоревна 50
217 Тарасова Юлия Александровна 50
218 Тарасюк Юрий Юрьевич 60
219 Терентьев Владимир Владимирович 27
220 Тришин Максим Олегович 60
221 Тузилов Иван Михайлович 50
222 Тузилова Наталья Михайловна 70
223 Тургунова Айна Ерболатовна 50
224 Тушева Дарья Алексеевна 70
225 Уварова Дарья Антоновна 70
226 Урюпина Виктория Владимировна 39
227 Фаттахов Артур Амурович 60
228 Фаттахов Данил Данилович 50
229 Федорова Светлана Константиновна 50
230 Филипович Анастасия Игоревна 50
231 Фурцев Игорь Викторович 40
232 Халепа Надежда Владимировна 60
233 Халилова Анна Викторовна 27
234 Халимов Руслан Рамилевич 50
235 Ханнанов Ильнур Рустемович 70
236 Хафизова Руслана Мухамадеевна 60
237 Холкина Кристина Андреевна 56
238 Хоманова Лидия Михайловна 39
239 Храмцова Анна Дмитриевна 60
240 Чередниченко Никита Александрович 56
241 Черенкова Александра Николаевна 80
242 Чигринов Андрей Александрович 45
243 Чухарева Александра Андреевна 33
244 Шадрин Тимур Холматович 60
245 Шакирова Расима Илдаровна 70
246 Шатилова Анна Константиновна 33
247 Шведова Светлана Ивановна 60
248 Шеина Яна Александровна 39
249 Шемекеева Александра Александровна 60
250 Шерстобитов Даниил Владиславович 60
251 Шехов Мухаммадали Давлатбекович 50
252 Широченко Полина Владимировна 33
253 Шкирман Алена Александровна 60
254 Штыко Наталья Наильевна 60
255 Шулаков Александр Андреевич 39
256 Шумакова Кристина Евгеньевна 27
257 Шумейко Александра Евгеньевна 56
258 Щербина Мария Валерьевна 56
259 Югов Геннадий Владимирович 50
260 Юдина Ксения Юрьевна 50
261 Янчер Анна Александровна 50
Наименование экзамена:

Обществознание

ФИО Балл за экзамен
1 Абдуллина Альфиза Мухамадьяновна 73
2 Абдулхакимова Дарья Руслановна 60
3 Абишева Карина Болатовна 64
4 Авдонькин Кирилл Игоревич 59
5 Агеева Татьяна Сергеевна 61
6 Аксёнова Ирина Вячеславовна 67
7 Алесковская Марина Владимировна 59
8 Амосова Полина Александровна 46
9 Андреева Валерия Дмитриевна 56
10 Аникин Кирилл Андреевич 68
11 Анискина Кристина Андреевна 47
12 Анищенко Анна Владимировна 82
13 Антонова Татьяна Николаевна 77
14 Антонюк Марина Руслановна 73
15 Анцупова Кристина Александровна 73
16 Аргышев Владимир Валентинович 68
17 Афонасьевский Семен Павлович 82
18 Бабан Борис Александрович 54
19 Бабушкина Елизавета Олеговна 53
20 Байтимерова Марина Тагировна 100
21 Батт Михаил Викторович 68
22 Бедель Анастасия Андреевна 54
23 Бердников Сергей Сергеевич 73
24 Бердышева Анастасия Евгеньевна 86
25 Бережнов Алексей Николаевич 77
26 Березина Елена Андреевна 62
27 Березянская Владислава Евгеньевна 44
28 Биричевская Анна Васильевна 82
29 Блинов Александр Владимирович 56
30 Богданова Ирина Игоревна 54
31 Богданова Нина Алексеевна 73
32 Бодрова Ульяна Владимировна 67
33 Бокарева Надежда Константиновна 82
34 Бордукова Ксения Андреевна 56
35 Борискин Никита Владимирович 67
36 Бородина Мария Александровна 77
37 Ботова Марина Сергеевна 64
38 Бочкарев Даниил Алексеевич 55
39 Брыкина Полина Александровна 64
40 Брюхова Анастасия Александровна 60
41 Булатбаева Лаура Багдатовна 68
42 Бушуева Наталья Владимировна 77
43 Вакасин Евгений Викторович 77
44 Валеева Эльнара Маратовна 59
45 Васяева Кристина Алексеевна 45
46 Вихлянцева Валерия Викторовна 48
47 Волкова Елена Андреевна 82
48 Воложанин Артём Дмитриевич 47
49 Воробьёва Вера Вячеславовна 69
50 Воронова Дарья Сергеевна 77
51 Врублевская Валерия Александровна 64
52 Гайфуллина Яна Эдуардовна 82
53 Гафаров Фуат Салаватович 77
54 Герасимова Анна Сергеевна 49
55 Гладышева Ксения Александровна 68
56 Глушкова Дарья Максимовна 61
57 Голубева Ольга Андреевна 63
58 Горягин Илья Алексеевич 72
59 Гребешков Илья Андреевич 68
60 Гребешкова Юлия Валерьевна 77
61 Грицай Анна Евгеньевна 63
62 Громова Наталья Анатольевна 86
63 Гусева Валерия Владиславовна 77
64 Давыдов Владислав Вячеславович 73
65 Даниленко Яна Сергеевна 77
66 Дворницкая Анна Николаевна 59
67 Дедюля Игорь Владимирович 64
68 Демидова Кристина Сергеевна 82
69 Довгополов Андрей Максимович 76
70 Долгополов Кирилл Александрович 68
71 Дружинина Ксения Ивановна 86
72 Дружинина Светлана Владимировна 59
73 Ерзелеева Полина Анатольевна 64
74 Еримбаева Алина Руслановна 56
75 Жилин Никита Алексеевич 77
76 Захарова Арина Владимировна 59
77 Захарова Татьяна Алексеевна 44
78 Звонкова Алина Александровна 77
79 Зельцер Артем Игоревич 86
80 Золотухина Светлана Алексеевна 55
81 Зотин Егор Андреевич 73
82 Ибрагимов Вячеслав Русланович 73
83 Ибраева Ангелина Андреевна 46
84 Иванов Никита Юрьевич 51
85 Идрисова Татьяна Валерьевна 59
86 Ильина Диана Владимировна 68
87 Исламова Олеся Сергеевна 64
88 Исмагилова Кира Гайнулловна 54
89 Исхакова Дарья Вадиковна 57
90 Казанцева Марина Александровна 64
91 Калашникова Нина Юрьевна 68
92 Калетина Ирина Юрьевна 82
93 Калмыков Иван Юрьевич 53
94 Камалова Елена Ниловна 45
95 Капарова Айзирек Эркинбековна 55
96 Касаткина Людмила Вячеславовна 77
97 Касьяненко Александра Евгеньевна 66
98 Каткова Вероника Павловна 57
99 Кильдиярова Лениза Вакилевна 64
100 Киндра Антон Викторович 73
101 Кныш Ксения Евгеньевна 64
102 Князев Константин Олегович 82
103 Ковалёва Татьяна Дмитриевна 50
104 Козина Алена Николаевна 53
105 Козлова Александра Андреевна 46
106 Колганова Кристина Сергеевна 54
107 Коленина Елена Александровна 82
108 Колышкина Наталья Сергеевна 73
109 Косарев Семён Александрович 59
110 Костарчук Егор Максимович 77
111 Костогоров Евгений Владимирович 64
112 Кочнева Анастасия Петровна 56
113 Кошелев Павел Анатольевич 64
114 Кравченко Сергей Андреевич 44
115 Красников Алексей Львович 52
116 Кригер Алексей Михайлович 68
117 Кувалдина Алена Андреевна 82
118 Кудря Светлана Александровна 61
119 Кузнецов Виталий Владимирович 64
120 Кузнецов Евгений Андреевич 55
121 Кузнецова Татьяна Сергеевна 77
122 Кузьмина Татьяна Олеговна 45
123 Кулиш Арианна Анатольевна 86
124 Курдюмова Марина Юрьевна 77
125 Курлыкин Иван Владимирович 59
126 Ларионова Анастасия Владимировна 46
127 Ларионова Ксения Дмитриевна 73
128 Леонтьев Станислав Игоревич 52
129 Лисакова Василиса Юрьевна 64
130 Лопарева Олеся Николаевна 73
131 Лубенская Алина Игоревна 57
132 Лукиных Дарья Александровна 82
133 Лякин Андрей Витальевич 64
134 Мажитова Диляра Робертовна 57
135 Максимова Наталья Радиковна 68
136 Манкевич Полина Павловна 44
137 Манько Надежда Дмитриевна 59
138 Маркина Анастасия Николаевна 64
139 Маслова Сабрина Давлатовна 64
140 Матюшин Роман Сергеевич 82
141 Мешкова Анастасия Павловна 73
142 Мешкова Ольга Владимировна 76
143 Мингазетдинова Оксана Эдуардовна 64
144 Миндиярова Кристина Рустамовна 59
145 Михайлик Юлия Евгеньевна 77
146 Мишарина Карина Эдуардовна 68
147 Мишарина Кристина Эдуардовна 73
148 Мокроусов Евгений Михайлович 54
149 Моминов Хожиакбар Икрамович 50
150 Мусакалимов Артем Олегович 73
151 Мусакалимов Максим Артурович 73
152 Надршин Юрий Файзуллович 82
153 Насырова Эльвина Руслановна 45
154 Наумова Яна Сергеевна 64
155 Несмеянова Анна Алексеевна 77
156 Николаева Ольга Евгеньевна 64
157 Новикова Виктория Николаевна 77
158 Олейник Наталья Владимировна 86
159 Осокина Яна Игоревна 53
160 Осыко Ирина Евгеньевна 50
161 Палагутина Анна Александровна 77
162 Патракова Елена Владимировна 82
163 Пестряков Ярослав Валерьевич 44
164 Пилькова Ирина Андреевна 86
165 Пирогова Ирина Андреевна 52
166 Полушкин Александр Сергеевич 55
167 Поспелова Регина Александровна 68
168 Прокопьева Мария Алексеевна 42
169 Протонин Андрей Александрович 77
170 Пухкий Яна Дмитриевна 62
171 Райдер Алена Олеговна 68
172 Рейзвих Никита Сергеевич 52
173 Реймер Александр Евгеньевич 73
174 Реутова Татьяна Андреевна 77
175 Родионов Федор Андреевич 47
176 Руди Егор Егорович 73
177 Рыбакова Елена Александровна 86
178 Рыдченко Яна Вячеславовна 68
179 Рябченко Анастасия Сергеевна 54
180 Саблина Виктория Алексеевна 57
181 Савельева Мария Александровна 64
182 Самойлов Андрей Алексеевич 84
183 Самсонова Ольга Николаевна 54
184 Сарапулов Никита Сергеевич 54
185 Саркисян Руслан Аренович 48
186 Сафиуллина Алёна Вячеславовна 77
187 Сафиуллина Виктория Ринатовна 53
188 Седова Дарья Максимовна 68
189 Сельницына Кристина Вячеславовна 68
190 Семьянова Елена Валерьевна 73
191 Середа Мария Дмитриевна 77
192 Сероглазова Анна Сергеевна 42
193 Скобелев Андрей Евгеньевич 47
194 Сметанина Мария Евгеньевна 63
195 Сорокина Анна Вадимовна 62
196 Сосновский Сергей Юрьевич 86
197 Сулинова Алена Антоновна 49
198 Султанова Разиля Жанадильевна 77
199 Суфиев Мехриддин Суфиевич 68
200 Сырцева Дарья Александровна 60
201 Такмянина Татьяна Борисовна 59
202 Талалайкина Юлия Александровна 52
203 Тарадайко Владимир Андреевич 47
204 Тарасенко Анастасия Игоревна 73
205 Тарасова Юлия Александровна 64
206 Тарасюк Юрий Юрьевич 73
207 Терентьев Владимир Владимирович 49
208 Тришин Максим Олегович 59
209 Тузилов Иван Михайлович 73
210 Тузилова Наталья Михайловна 68
211 Тургунова Айна Ерболатовна 46
212 Тушева Дарья Алексеевна 91
213 Уварова Дарья Антоновна 77
214 Урюпина Виктория Владимировна 63
215 Фаттахов Артур Амурович 77
216 Фаттахов Данил Данилович 73
217 Федорова Светлана Константиновна 77
218 Филипович Анастасия Игоревна 59
219 Фурцев Игорь Викторович 59
220 Халепа Надежда Владимировна 68
221 Халилова Анна Викторовна 44
222 Ханнанов Ильнур Рустемович 64
223 Хафизова Руслана Мухамадеевна 82
224 Холкина Кристина Андреевна 56
225 Храмцова Анна Дмитриевна 67
226 Чередниченко Никита Александрович 52
227 Черенкова Александра Николаевна 86
228 Чухарева Александра Андреевна 42
229 Шадрин Тимур Холматович 73
230 Шакирова Расима Илдаровна 68
231 Шатилова Анна Константиновна 52
232 Шварева Вероника Валерьевна 62
233 Шведова Светлана Ивановна 73
234 Шеина Яна Александровна 44
235 Шемекеева Александра Александровна 59
236 Шерстобитов Даниил Владиславович 68
237 Шехов Мухаммадали Давлатбекович 59
238 Широченко Полина Владимировна 53
239 Шкирман Алена Александровна 73
240 Штыко Наталья Наильевна 82
241 Шумакова Кристина Евгеньевна 73
242 Шумейко Александра Евгеньевна 59
243 Югов Геннадий Владимирович 68
244 Юдина Ксения Юрьевна 55
245 Янчер Анна Александровна 73
Наименование экзамена:

Русский язык

ФИО Балл за экзамен
1 Абдрахманов Риваль Рахимович 64
2 Абдуллина Альфиза Мухамадьяновна 59
3 Абдулхакимова Дарья Руслановна 72
4 Абишева Карина Болатовна 40
5 Авдонькин Кирилл Игоревич 59
6 Агеева Татьяна Сергеевна 72
7 Аксёнова Ирина Вячеславовна 72
8 Алесковская Марина Владимировна 66
9 Амосова Полина Александровна 49
10 Андреева Валерия Дмитриевна 76
11 Аникин Кирилл Андреевич 49
12 Анискина Кристина Андреевна 53
13 Анищенко Анна Владимировна 65
14 Антаков Илья Алексеевич 57
15 Антонов Сергей Васильевич 67
16 Антонова Татьяна Николаевна 71
17 Антонюк Марина Руслановна 62
18 Анцупова Кристина Александровна 65
19 Аргышев Владимир Валентинович 49
20 Афонасьевский Семен Павлович 59
21 Бабан Борис Александрович 57
22 Бабушкина Елизавета Олеговна 57
23 Байтимерова Марина Тагировна 62
24 Батт Михаил Викторович 59
25 Бедель Анастасия Андреевна 71
26 Бердников Сергей Сергеевич 55
27 Бердышева Анастасия Евгеньевна 87
28 Бережнов Алексей Николаевич 50
29 Березина Елена Андреевна 78
30 Березянская Владислава Евгеньевна 67
31 Биричевская Анна Васильевна 81
32 Блинов Александр Владимирович 66
33 Богданова Ирина Игоревна 73
34 Богданова Нина Алексеевна 64
35 Бодрова Ульяна Владимировна 67
36 Бокарева Надежда Константиновна 67
37 Бордукова Ксения Андреевна 73
38 Борискин Никита Владимирович 69
39 Бородина Мария Александровна 80
40 Ботова Марина Сергеевна 60
41 Бочкарев Даниил Алексеевич 54
42 Брыкина Полина Александровна 67
43 Брюхова Анастасия Александровна 66
44 Булатбаева Лаура Багдатовна 85
45 Бушуева Наталья Владимировна 74
46 Быковский Евгений Валерьевич 59
47 Вакасин Евгений Викторович 55
48 Валеева Эльнара Маратовна 55
49 Васяева Кристина Алексеевна 73
50 Вихлянцева Валерия Викторовна 67
51 Волкова Елена Андреевна 96
52 Воложанин Артём Дмитриевич 61
53 Воробьёва Вера Вячеславовна 70
54 Воронова Дарья Сергеевна 55
55 Врублевская Валерия Александровна 65
56 Габдукаев Тимур Рафаилович 57
57 Гайнанов Тимур Ринатович 64
58 Гайфуллина Яна Эдуардовна 89
59 Гафаров Фуат Салаватович 67
60 Герасимова Анна Сергеевна 64
61 Гладышева Ксения Александровна 48
62 Глушкова Дарья Максимовна 72
63 Голубева Ольга Андреевна 78
64 Горягин Илья Алексеевич 76
65 Гребешков Илья Андреевич 54
66 Гребешкова Юлия Валерьевна 67
67 Грицай Анна Евгеньевна 73
68 Громова Наталья Анатольевна 47
69 Гусева Валерия Владиславовна 63
70 Давыдов Владислав Вячеславович 61
71 Даниленко Яна Сергеевна 68
72 Дворницкая Анна Николаевна 53
73 Дедюля Игорь Владимирович 54
74 Дедюхина Алина Вячеславовна 57
75 Демидова Кристина Сергеевна 65
76 Довгополов Андрей Максимович 72
77 Долгополов Кирилл Александрович 61
78 Дружинина Ксения Ивановна 71
79 Дружинина Светлана Владимировна 54
80 Ежков Василий Александрович 54
81 Ерзелеева Полина Анатольевна 60
82 Еримбаева Алина Руслановна 67
83 Жилин Никита Алексеевич 71
84 Заводун Лев Валерьевич 62
85 Загузин Даниил Викторович 59
86 Захарова Арина Владимировна 73
87 Захарова Татьяна Алексеевна 66
88 Звонкова Алина Александровна 70
89 Зельцер Артем Игоревич 68
90 Золотухина Светлана Алексеевна 71
91 Зотин Егор Андреевич 79
92 Ибрагимов Вячеслав Русланович 70
93 Ибраева Ангелина Андреевна 57
94 Иванов Никита Юрьевич 53
95 Идрисова Татьяна Валерьевна 49
96 Ильина Диана Владимировна 57
97 Исламова Олеся Сергеевна 58
98 Исмагилова Кира Гайнулловна 71
99 Исхакова Дарья Вадиковна 66
100 Казанцева Марина Александровна 50
101 Калашникова Нина Юрьевна 57
102 Калетина Ирина Юрьевна 63
103 Калмыков Иван Юрьевич 64
104 Камалова Елена Ниловна 60
105 Капарова Айзирек Эркинбековна 71
106 Касаткина Людмила Вячеславовна 78
107 Касьяненко Александра Евгеньевна 62
108 Каткова Вероника Павловна 69
109 Кильдиярова Лениза Вакилевна 43
110 Киндра Антон Викторович 76
111 Кныш Ксения Евгеньевна 59
112 Князев Константин Олегович 59
113 Ковалёва Татьяна Дмитриевна 65
114 Козина Алена Николаевна 64
115 Козлова Александра Андреевна 56
116 Колганова Кристина Сергеевна 82
117 Коленина Елена Александровна 53
118 Колышкина Наталья Сергеевна 76
119 Косарев Семён Александрович 89
120 Костарчук Егор Максимович 71
121 Костогоров Евгений Владимирович 67
122 Кочнева Анастасия Петровна 57
123 Кошелев Павел Анатольевич 62
124 Кравченко Сергей Андреевич 51
125 Красников Алексей Львович 69
126 Кригер Алексей Михайлович 53
127 Кувалдина Алена Андреевна 66
128 Кудря Светлана Александровна 76
129 Кузнецов Виталий Владимирович 65
130 Кузнецов Евгений Андреевич 44
131 Кузнецова Татьяна Сергеевна 70
132 Кузьмина Татьяна Олеговна 51
133 Кулиш Арианна Анатольевна 69
134 Курдюмова Марина Юрьевна 71
135 Курлыкин Иван Владимирович 42
136 Ларионова Анастасия Владимировна 73
137 Ларионова Ксения Дмитриевна 65
138 Леонтьев Станислав Игоревич 56
139 Лисакова Василиса Юрьевна 60
140 Листишенков Сергей Владимирович 71
141 Лопарева Олеся Николаевна 65
142 Лубенская Алина Игоревна 80
143 Лукиных Дарья Александровна 59
144 Лякин Андрей Витальевич 48
145 Мажитова Диляра Робертовна 70
146 Макаров Данил Сергеевич 82
147 Максимова Наталья Радиковна 45
148 Мамин Кирилл Дмитриевич 80
149 Манкевич Полина Павловна 67
150 Манько Надежда Дмитриевна 50
151 Маркина Анастасия Николаевна 43
152 Маслова Сабрина Давлатовна 62
153 Матюшин Роман Сергеевич 45
154 Медведев Даниил Александрович 61
155 Мешкова Анастасия Павловна 62
156 Мешкова Ольга Владимировна 98
157 Мингазетдинова Оксана Эдуардовна 44
158 Миндиярова Кристина Рустамовна 57
159 Михайлик Юлия Евгеньевна 69
160 Мишарина Карина Эдуардовна 56
161 Мишарина Кристина Эдуардовна 55
162 Мокроусов Евгений Михайлович 78
163 Моминов Хожиакбар Икрамович 57
164 Мусакалимов Артем Олегович 75
165 Мусакалимов Максим Артурович 73
166 Набиев Артем Ильнарович 70
167 Надршин Юрий Файзуллович 53
168 Насырова Эльвина Руслановна 57
169 Наумова Яна Сергеевна 51
170 Наурсков Никита Александрович 60
171 Несмеянова Анна Алексеевна 63
172 Николаева Ольга Евгеньевна 78
173 Новикова Виктория Николаевна 58
174 Олейник Наталья Владимировна 62
175 Осокина Яна Игоревна 66
176 Осыко Ирина Евгеньевна 69
177 Палагутина Анна Александровна 60
178 Патракова Елена Владимировна 65
179 Пестряков Ярослав Валерьевич 60
180 Пилькова Ирина Андреевна 74
181 Пирогова Ирина Андреевна 76
182 Полушкин Александр Сергеевич 48
183 Поспелова Регина Александровна 70
184 Прокопьева Мария Алексеевна 55
185 Протонин Андрей Александрович 52
186 Пухкий Яна Дмитриевна 59
187 Разин Андрей Николаевич 50
188 Райдер Алена Олеговна 50
189 Рейзвих Никита Сергеевич 64
190 Реймер Александр Евгеньевич 69
191 Реутова Татьяна Андреевна 81
192 Родионов Федор Андреевич 59
193 Руди Егор Егорович 59
194 Рыбакова Елена Александровна 85
195 Рыдченко Яна Вячеславовна 41
196 Рябченко Анастасия Сергеевна 62
197 Саблина Виктория Алексеевна 73
198 Савельева Мария Александровна 55
199 Самойлов Андрей Алексеевич 70
200 Самсонова Ольга Николаевна 62
201 Сарапулов Никита Сергеевич 60
202 Саркисян Руслан Аренович 61
203 Сафиуллина Алёна Вячеславовна 51
204 Сафиуллина Виктория Ринатовна 67
205 Седова Дарья Максимовна 72
206 Сельницына Кристина Вячеславовна 46
207 Семьянова Елена Валерьевна 67
208 Середа Мария Дмитриевна 55
209 Сероглазова Анна Сергеевна 69
210 Скобелев Андрей Евгеньевич 71
211 Сметанина Мария Евгеньевна 71
212 Сорокина Анна Вадимовна 73
213 Сосновский Сергей Юрьевич 62
214 Сулинова Алена Антоновна 80
215 Султанова Разиля Жанадильевна 77
216 Суфиев Мехриддин Суфиевич 43
217 Сырцева Дарья Александровна 82
218 Такмянина Татьяна Борисовна 78
219 Талалайкина Юлия Александровна 72
220 Тарадайко Владимир Андреевич 57
221 Тарасенко Анастасия Игоревна 65
222 Тарасова Юлия Александровна 59
223 Тарасюк Юрий Юрьевич 39
224 Терентьев Владимир Владимирович 54
225 Тришин Максим Олегович 59
226 Тузилов Иван Михайлович 70
227 Тузилова Наталья Михайловна 60
228 Тургунова Айна Ерболатовна 60
229 Тушева Дарья Алексеевна 85
230 Уварова Дарья Антоновна 52
231 Урюпина Виктория Владимировна 71
232 Фаттахов Артур Амурович 51
233 Фаттахов Данил Данилович 49
234 Федорова Светлана Константиновна 68
235 Филипович Анастасия Игоревна 60
236 Фурцев Игорь Викторович 48
237 Халепа Надежда Владимировна 75
238 Халилова Анна Викторовна 64
239 Халимов Руслан Рамилевич 71
240 Ханнанов Ильнур Рустемович 49
241 Хафизова Руслана Мухамадеевна 66
242 Холкина Кристина Андреевна 71
243 Хоманова Лидия Михайловна 66
244 Храмцова Анна Дмитриевна 83
245 Чередниченко Никита Александрович 67
246 Черенкова Александра Николаевна 61
247 Чигринов Андрей Александрович 66
248 Чухарева Александра Андреевна 61
249 Шадрин Тимур Холматович 71
250 Шакирова Расима Илдаровна 64
251 Шатилова Анна Константиновна 54
252 Шварева Вероника Валерьевна 55
253 Шведова Светлана Ивановна 54
254 Шеина Яна Александровна 61
255 Шемекеева Александра Александровна 48
256 Шерстобитов Даниил Владиславович 49
257 Шехов Мухаммадали Давлатбекович 40
258 Широченко Полина Владимировна 73
259 Шкирман Алена Александровна 58
260 Штыко Наталья Наильевна 64
261 Шулаков Александр Андреевич 55
262 Шумакова Кристина Евгеньевна 57
263 Шумейко Александра Евгеньевна 67
264 Щербина Мария Валерьевна 71
265 Югов Геннадий Владимирович 51
266 Юдина Ксения Юрьевна 63
267 Янчер Анна Александровна 71


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)
Код Наименование специальности/ направления подготовки Список лиц
ФИО Сведения о приеме б/вб форма обучения Баллы по вступительным экзаменам
приоритет 1 приоритет 2 приоритет 3 Сумма баллов
Программы бакалавриата и СПО
09.03.03 Прикладная информатика 1 Абдрахманов Риваль Рахимович     Очная 39 64 55 158
2 Антаков Илья Алексеевич     Очная 39 57 42 138
3 Антонов Сергей Васильевич     Очная 68 67 50 185
4 Быковский Евгений Валерьевич     Очная 33 59 50 142
5 Габдукаев Тимур Рафаилович     Очная 45 57 72 174
6 Гайнанов Тимур Ринатович     Очная 27 64 68 159
7 Дедюхина Алина Вячеславовна     Очная 50 57 74 181
8 Ежков Василий Александрович     Очная 27 54 42 123
9 Заводун Лев Валерьевич     Очная 56 62 59 177
10 Загузин Даниил Викторович     Очная 39 59 40 138
11 Ишуткин Сергей Александрович     Заочная
12 Листишенков Сергей Владимирович     Очная 27 71 57 155
13 Макаров Данил Сергеевич     Очная 33 82 44 159
14 Мамин Кирилл Дмитриевич     Очная 50 80 64 194
15 Медведев Даниил Александрович     Очная 56 61 55 172
16 Набиев Артем Ильнарович     Очная 56 70 59 185
17 Наурсков Никита Александрович     Очная 70 60 57 187
18 Разин Андрей Николаевич     Очная 27 50 44 121
19 Самойлов Андрей Алексеевич     Очная 45 70 199
20 Халимов Руслан Рамилевич     Очная 50 71 80 201
21 Хоманова Лидия Михайловна     Очная 39 66 53 158
22 Чигринов Андрей Александрович     Очная 45 66 40 151
23 Шулаков Александр Андреевич     Очная 39 55 51 145
24 Щербина Мария Валерьевна     Очная 56 71 70 197
38.03.01 Экономика 1 Абдуллина Альфиза Мухамадьяновна     Заочная 50 59 73 182
2 Абдулхакимова Дарья Руслановна     Очная 50 72 60 182
3 Авдонькин Кирилл Игоревич     Заочная 70 59 59 188
4 Агеева Татьяна Сергеевна     Очная 45 72 61 178
5 Аксёнова Ирина Вячеславовна     Очная 50 72 67 189
6 Алесковская Марина Владимировна     Заочная 50 66 59 175
7 Алмазова Валентина Григорьевна     Заочная
8 Амосова Полина Александровна     Заочная 27 49 46 122
9 Анастасьева Ольга Александровна     Заочная
10 Андреева Валерия Дмитриевна     Очная 33 76 56 165
11 Анискина Кристина Андреевна     Очная 45 53 47 145
12 Антонюк Марина Руслановна     Заочная 60 62 73 195
13 Афонасьевский Семен Павлович     Заочная 60 59 82 201
14 Бабан Борис Александрович     Очная 70 57 54 181
15 Бабушкина Елизавета Олеговна     Очная 45 57 53 155
16 Бердышева Анастасия Евгеньевна     Заочная 60 87 86 233
17 Березина Елена Андреевна     Очная 76 78 62 216
18 Березянская Владислава Евгеньевна     Очная 27 67 44 138
19 Биричевская Анна Васильевна     Заочная 50 81 82 213
20 Блинов Александр Владимирович     Очная 45 66 56 167
21 Бодрова Ульяна Владимировна     Очная 67 67 134
22 Борискин Никита Владимирович     Очная 68 69 67 204
23 Бородина Мария Александровна     Заочная 70 80 77 227
24 Ботова Марина Сергеевна     Заочная 70 60 64 194
25 Брыкина Полина Александровна     Очная 45 67 64 176
26 Васяева Кристина Алексеевна     Очная 50 73 45 168
27 Волкова Елена Андреевна     Заочная 60 96 82 238
28 Воронова Дарья Сергеевна     Заочная 60 55 77 192
29 Врублевская Валерия Александровна     Заочная 70 65 64 199
30 Герман Валентина Викторовна     Заочная
31 Глушкова Дарья Максимовна     Очная 27 72 61 160
32 Горягин Илья Алексеевич     Очная 62 76 72 210
33 Грицай Анна Евгеньевна     Очная 56 73 63 192
34 Громова Наталья Анатольевна     Заочная 50 47 86 183
35 Даниленко Яна Сергеевна     Заочная 60 68 77 205
36 Деменева Ольга Александровна     Заочная
37 Демидова Кристина Сергеевна     Заочная 60 65 82 207
38 Довгополов Андрей Максимович     Очная 50 72 76 198
39 Дружинина Ксения Ивановна     Заочная 79 71 86 236
40 Ерзелеева Полина Анатольевна     Заочная 70 60 64 194
41 Еримбаева Алина Руслановна     Очная 33 67 56 156
42 Жилин Никита Алексеевич     Заочная 60 71 77 208
43 Ибрагимов Вячеслав Русланович     Заочная 60 70 73 203
44 Иваниди Анастасия Владимировна     Заочная
45 Иванов Никита Юрьевич     Очная 50 53 51 154
46 Иванов Николай Геннадьевич     Заочная
47 Идрисова Татьяна Валерьевна     Заочная 80 49 59 188
48 Калашникова Нина Юрьевна     Очная 70 57 68 195
49 Калетина Ирина Юрьевна     Заочная 60 63 82 205
50 Камалова Елена Ниловна     Очная 39 60 45 144
51 Капарова Айзирек Эркинбековна     Очная 68 71 55 194
52 Касаткина Людмила Вячеславовна     Заочная 60 78 77 215
53 Касьяненко Александра Евгеньевна     Очная 39 62 66 167
54 Кильдиярова Лениза Вакилевна     Заочная 60 43 64 167
55 Киндра Антон Викторович     Заочная 80 76 73 229
56 Князев Константин Олегович     Заочная 60 59 82 201
57 Козина Алена Николаевна     Очная 74 64 53 191
58 Коленина Елена Александровна     Заочная 50 53 82 185
59 Колышкина Наталья Сергеевна     Заочная 60 76 73 209
60 Кошелев Павел Анатольевич     Очная 39 62 64 165
61 Красников Алексей Львович     Очная 27 69 52 148
62 Кудря Светлана Александровна     Очная 68 76 61 205
63 Кузнецова Татьяна Сергеевна     Заочная 39 70 77 186
64 Кузьмина Татьяна Олеговна     Очная 33 51 45 129
65 Кулиш Арианна Анатольевна     Очная 50 69 86 205
66 Курдюмова Марина Юрьевна     Заочная 70 71 77 218
67 Лопарева Олеся Николаевна     Заочная 40 65 73 178
68 Лубенская Алина Игоревна     Заочная 62 80 57 199
69 Лукиных Дарья Александровна     Заочная 50 59 82 191
70 Лякин Андрей Витальевич     Очная 80 48 64 192
71 Мажитова Диляра Робертовна     Очная 50 70 57 177
72 Манкевич Полина Павловна     Очная 27 67 44 138
73 Маркина Анастасия Николаевна     Очная 60 43 64 167
74 Маслова Сабрина Давлатовна     Заочная 60 62 64 186
75 Матюшин Роман Сергеевич     Заочная 79 45 82 206
76 Мешкова Ольга Владимировна     Очная 74 98 76 248
77 Мингазетдинова Оксана Эдуардовна     Заочная 40 44 64 148
78 Михайлик Юлия Евгеньевна     Заочная 60 69 77 206
79 Мишарина Карина Эдуардовна     Заочная 70 56 68 194
80 Мокроусов Евгений Михайлович     Очная 45 78 54 177
81 Моминов Хожиакбар Икрамович     Заочная 39 57 50 146
82 Насырова Эльвина Руслановна     Очная 45 57 45 147
83 Николаева Ольга Евгеньевна     Очная 70 78 64 212
84 Пилькова Ирина Андреевна     Заочная 60 74 86 220
85 Пирогова Ирина Андреевна     Очная 45 76 52 173
86 Поспелова Регина Александровна     Заочная 70 70 68 208
87 Прокопьева Мария Алексеевна     Очная 33 55 42 130
88 Райдер Алена Олеговна     Заочная 33 50 68 151
89 Реутова Татьяна Андреевна     Заочная 27 81 77 185
90 Рябченко Анастасия Сергеевна     Заочная 39 62 54 155
91 Сабирова Альбина Наркисовна     Заочная
92 Савельева Мария Александровна     Заочная 60 55 64 179
93 Самсонова Ольга Николаевна     Очная 45 62 54 161
94 Сарапулов Никита Сергеевич     Заочная 50 60 54 164
95 Саркисян Руслан Аренович     Очная 45 61 48 154
96 Сафиуллина Алёна Вячеславовна     Заочная 50 51 77 178
97 Сафиуллина Виктория Ринатовна     Очная 39 67 53 159
98 Седова Дарья Максимовна     Заочная 70 72 68 210
99 Сельницына Кристина Вячеславовна     Заочная 60 46 68 174
100 Семьянова Елена Валерьевна     Заочная 70 67 73 210
101 Сергеев Никита Сергеевич     Заочная
102 Сосновский Сергей Юрьевич     Заочная 60 62 86 208
103 Сулинова Алена Антоновна     Очная 50 80 49 179
104 Султанова Разиля Жанадильевна     Заочная 60 77 77 214
105 Сырцева Дарья Александровна     Очная 56 82 60 198
106 Такмянина Татьяна Борисовна     Очная 39 78 59 176
107 Талалайкина Юлия Александровна     Очная 70 72 52 194
108 Тарадайко Владимир Андреевич     Очная 50 57 47 154
109 Тарасенко Анастасия Игоревна     Очная 50 65 73 188
110 Тарасова Юлия Александровна     Заочная 50 59 64 173
111 Тарасюк Юрий Юрьевич     Очная 60 39 73 172
112 Ташкина Наталья Сергеевна     Заочная
113 Фаттахов Артур Амурович     Заочная 60 51 77 188
114 Федорова Светлана Константиновна     Заочная 50 68 77 195
115 Филипович Анастасия Игоревна     Очная 50 60 59 169
116 Халилова Анна Викторовна     Заочная 27 64 44 135
117 Храмцова Анна Дмитриевна     Заочная 60 83 67 210
118 Черенкова Александра Николаевна     Заочная 80 61 86 227
119 Чухарева Александра Андреевна     Очная 33 61 42 136
120 Шайдулина Милана Алексеевна     Заочная
121 Шеина Яна Александровна     Очная 39 61 44 144
122 Шехов Мухаммадали Давлатбекович     Очная 50 40 59 149
123 Широченко Полина Владимировна     Заочная 33 73 53 159
124 Шкирман Алена Александровна     Очная 60 58 73 191
125 Штыко Наталья Наильевна     Заочная 60 64 82 206
126 Шумакова Кристина Евгеньевна     Заочная 27 57 73 157
127 Юдина Ксения Юрьевна     Заочная 50 63 55 168
128 Янчер Анна Александровна     Заочная 50 71 73 194
38.03.02 Менеджмент 1 Абишева Карина Болатовна     Очная 50 40 64 154
2 Анцупова Кристина Александровна     Заочная 60 65 73 198
3 Богданова Нина Алексеевна     Заочная 50 64 73 187
4 Гафаров Фуат Салаватович     Заочная 60 67 77 204
5 Гладышева Ксения Александровна     Заочная 50 48 68 166
6 Голубева Ольга Андреевна     Очная 50 78 63 191
7 Гребешков Илья Андреевич     Заочная 60 54 68 182
8 Гребешкова Юлия Валерьевна     Заочная 60 67 77 204
9 Дворницкая Анна Николаевна     Заочная 40 53 59 152
10 Дедюля Игорь Владимирович     Заочная 60 54 64 178
11 Дрогункин Иван Владимирович     Заочная
12 Жукова Алевтина Леонидовна     Заочная
13 Зельцер Артем Игоревич     Заочная 50 68 86 204
14 Зотин Егор Андреевич     Заочная 60 79 73 212
15 Исмагилова Кира Гайнулловна     Заочная 64 71 54 189
16 Калинина Ирина Ивановна     Заочная
17 Калмыков Иван Юрьевич     Очная 62 64 53 179
18 Киселева Евгения Александровна     Заочная
19 Клоков Роман Сергеевич     Очная
20 Косарев Семён Александрович     Очная 50 89 59 198
21 Костогоров Евгений Владимирович     Очная 50 67 64 181
22 Кувалдина Алена Андреевна     Заочная 60 66 82 208
23 Кузнецов Виталий Владимирович     Заочная 90 65 64 219
24 Ларионова Ксения Дмитриевна     Заочная 69 65 73 207
25 Малахова Екатерина Александровна     Заочная
26 Надршин Юрий Файзуллович     Заочная 50 53 82 185
27 Наумова Яна Сергеевна     Заочная 80 51 64 195
28 Осыко Ирина Евгеньевна     Заочная 27 69 50 146
29 Полушкин Александр Сергеевич     Заочная 80 48 55 183
30 Родионов Федор Андреевич     Очная 50 59 47 156
31 Рыбакова Елена Александровна     Заочная 60 85 86 231
32 Самойловский Александр Сергеевич     Заочная
33 Сорокина Анна Вадимовна     Заочная 33 73 62 168
34 Суфиев Мехриддин Суфиевич     Очная 50 43 68 161
35 Терентьев Владимир Владимирович     Заочная 27 54 49 130
36 Урюпина Виктория Владимировна     Очная 39 71 63 173
37 Чередниченко Никита Александрович     Очная 56 67 52 175
38 Шадрин Тимур Холматович     Заочная 60 71 73 204
39 Шведова Светлана Ивановна     Заочная 60 54 73 187
40 Шумейко Александра Евгеньевна     Очная 56 67 59 182
38.03.03 Управление персоналом 1 Аникин Кирилл Андреевич     Заочная 50 49 68 167
2 Анищенко Анна Владимировна     Заочная 60 65 82 207
3 Антонова Татьяна Николаевна     Заочная 70 71 77 218
4 Аргышев Владимир Валентинович     Заочная 40 49 68 157
5 Байтимерова Марина Тагировна     Заочная 70 62 100 232
6 Батт Михаил Викторович     Заочная 60 59 68 187
7 Бердников Сергей Сергеевич     Заочная 60 55 73 188
8 Бережнов Алексей Николаевич     Заочная 40 50 77 167
9 Богданова Ирина Игоревна     Очная 68 73 54 195
10 Бокарева Надежда Константиновна     Заочная 70 67 82 219
11 Бордукова Ксения Андреевна     Очная 62 73 56 191
12 Бочкарев Даниил Алексеевич     Очная 39 54 55 148
13 Брюхова Анастасия Александровна     Очная 62 66 60 188
14 Булатбаева Лаура Багдатовна     Очная 60 85 68 213
15 Бушуева Наталья Владимировна     Заочная 50 74 77 201
16 Вакасин Евгений Викторович     Заочная 50 55 77 182
17 Валеева Эльнара Маратовна     Заочная 70 55 59 184
18 Веденяпина Ксения Валентиновна     Заочная
19 Вихлянцева Валерия Викторовна     Очная 27 67 48 142
20 Воложанин Артём Дмитриевич     Очная 27 61 47 135
21 Воробьёва Вера Вячеславовна     Очная 72 70 69 211
22 Гайфуллина Яна Эдуардовна     Очная 62 89 82 233
23 Герасимова Анна Сергеевна     Очная 27 64 49 140
24 Гусева Валерия Владиславовна     Заочная 60 63 77 200
25 Давыдов Владислав Вячеславович     Заочная 60 61 73 194
26 Дегтярева Екатерина Дмитриевна     Заочная
27 Долгополов Кирилл Александрович     Заочная 60 61 68 189
28 Дружинина Светлана Владимировна     Заочная 50 54 59 163
29 Жукова Мария Александровна     Заочная
30 Захарова Арина Владимировна     Очная 56 73 59 188
31 Захарова Татьяна Алексеевна     Очная 56 66 44 166
32 Звонкова Алина Александровна     Заочная 60 70 77 207
33 Золотухина Светлана Алексеевна     Очная 45 71 55 171
34 Ибраева Ангелина Андреевна     Очная 27 57 46 130
35 Ильина Диана Владимировна     Заочная 60 57 68 185
36 Исламова Олеся Сергеевна     Заочная 50 58 64 172
37 Исхакова Дарья Вадиковна     Очная 45 66 57 168
38 Казанцева Марина Александровна     Заочная 40 50 64 154
39 Кныш Ксения Евгеньевна     Заочная 70 59 64 193
40 Ковалёва Татьяна Дмитриевна     Очная 50 65 50 165
41 Козлова Александра Андреевна     Очная 33 56 46 135
42 Колганова Кристина Сергеевна     Очная 45 82 54 181
43 Костарчук Егор Максимович     Заочная 60 71 77 208
44 Кочнева Анастасия Петровна     Очная 33 57 56 146
45 Кравченко Сергей Андреевич     Очная 45 51 44 140
46 Кригер Алексей Михайлович     Заочная 88 53 68 209
47 Кузнецов Евгений Андреевич     Заочная 70 44 55 169
48 Курлыкин Иван Владимирович     Заочная 50 42 59 151
49 Куслина Надежда Николаевна     Заочная
50 Ларионова Анастасия Владимировна     Очная 56 73 46 175
51 Леонтьев Станислав Игоревич     Очная 27 56 52 135
52 Лисакова Василиса Юрьевна     Очная 70 60 64 194
53 Максимова Наталья Радиковна     Заочная 50 45 68 163
54 Манько Надежда Дмитриевна     Заочная 50 50 59 159
55 Мешкова Анастасия Павловна     Очная 50 62 73 185
56 Миндиярова Кристина Рустамовна     Очная 33 57 59 149
57 Мишарина Кристина Эдуардовна     Заочная 27 55 73 155
58 Мусакалимов Артем Олегович     Заочная 60 75 73 208
59 Мусакалимов Максим Артурович     Заочная 60 73 73 206
60 Несмеянова Анна Алексеевна     Заочная 50 63 77 190
61 Новикова Виктория Николаевна     Заочная 60 58 77 195
62 Олейник Наталья Владимировна     Заочная 60 62 86 208
63 Палагутина Анна Александровна     Заочная 70 60 77 207
64 Патракова Елена Владимировна     Заочная 80 65 82 227
65 Пестряков Ярослав Валерьевич     Очная 33 60 44 137
66 Протонин Андрей Александрович     Заочная 89 52 77 218
67 Пухкий Яна Дмитриевна     Очная 27 59 62 148
68 Рейзвих Никита Сергеевич     Очная 56 64 52 172
69 Реймер Александр Евгеньевич     Заочная 60 69 73 202
70 Руди Егор Егорович     Заочная 50 59 73 182
71 Рыдченко Яна Вячеславовна     Заочная 50 41 68 159
72 Саблина Виктория Алексеевна     Очная 27 73 57 157
73 Севастьянова Екатерина Валерьевна     Заочная
74 Середа Мария Дмитриевна     Заочная 50 55 77 182
75 Сероглазова Анна Сергеевна     Очная 50 69 42 161
76 Скобелев Андрей Евгеньевич     Очная 27 71 47 145
77 Тришин Максим Олегович     Заочная 60 59 59 178
78 Тузилов Иван Михайлович     Заочная 50 70 73 193
79 Тузилова Наталья Михайловна     Заочная 70 60 68 198
80 Тургунова Айна Ерболатовна     Очная 50 60 46 156
81 Тушева Дарья Алексеевна     Заочная 70 85 91 246
82 Уварова Дарья Антоновна     Заочная 70 52 77 199
83 Украинец Екатерина Андреевна     Заочная
84 Фаттахов Данил Данилович     Заочная 50 49 73 172
85 Федулова Ольга Сергеевна     Заочная
86 Фурцев Игорь Викторович     Заочная 40 48 59 147
87 Хажеева Елена Шарифулловна     Заочная
88 Халепа Надежда Владимировна     Заочная 60 75 68 203
89 Ханнанов Ильнур Рустемович     Заочная 70 49 64 183
90 Хафизова Руслана Мухамадеевна     Заочная 60 66 82 208
91 Холкина Кристина Андреевна     Очная 56 71 56 183
92 Шакирова Расима Илдаровна     Заочная 70 64 68 202
93 Шатилова Анна Константиновна     Очная 33 54 52 139
94 Шемекеева Александра Александровна     Заочная 60 48 59 167
95 Шерстобитов Даниил Владиславович     Заочная 60 49 68 177
96 Югов Геннадий Владимирович     Заочная 50 51 68 169
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1 Бедель Анастасия Андреевна     Очная 54 71 34 159
2 Каткова Вероника Павловна     Очная 57 69 62 188
3 Осокина Яна Игоревна     Очная 53 66 48 167
4 Сметанина Мария Евгеньевна     Очная 63 71 58 192
5 Шварева Вероника Валерьевна     Очная 62 55 50 167
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 1 Агулов Денис Михайлович     Очная
2 Баталов Вячеслав Витальевич     Очная
3 Буланов Андрей Александрович     Очная
4 Горецкий Никита Дмитриевич     Очная
5 Гусельников Евгений Юрьевич     Очная (СПО 11 кл)
6 Дмитриева Александра Александровна     Очная
7 Довлатов Руслан Гусейнкулович     Очная
8 Долгов Михаил Михайлович     Очная
9 Евсюков Артем Владимирович     Очная
10 Калинин Вячеслав Максимович     Очная
11 Кислицын Данила Евгеньевич     Очная (СПО 11 кл)
12 Козлов Дмитрий Витальевич     Очная
13 Колдаева Владлена Викторовна     Очная
14 Лихачев Марк Анатольевич     Очная
15 Медведев Даниил Михайлович     Очная
16 Медведев Иван Владимирович     Очная (СПО 11 кл)
17 Мелехина Анастасия Владиславовна     Очная
18 Мухаматова Элина Рифатовна     Очная
19 Ниязбеков Дамир Арыстанович     Очная
20 Осинцев Сергей Андреевич     Очная
21 Пономарева Ксения Ильинична     Очная
22 Симонов Александр Андреевич     Очная
23 Сушенков Михаил Юрьевич     Очная
24 Фахрисламов Богдан Маратович     Очная
25 Чернощечкин Илья Юрьевич     Очная
26 Юргелянис Денис Сергеевич     Очная
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 1 Арзамасов Евгений Сергеевич     Заочная
2 Булыгина Валерия Дмитриевна     Очная
3 Вилисов-Барбуца Алексей Яношевич     Очная
4 Ганецкая Светлана Евгеньевна     Очная
5 Гасс Анастасия Сергеевна     Очная
6 Гусманов Илья Денисович     Очная
7 Драга Виктория Викторовна     Очная
8 Другова Анастасия Дмитриевна     Заочная
9 Емельянов Владимир Денисович     Очная (СПО 11 кл)
10 Ершова Валерия Николаевна     Заочная
11 Зайнагабдинова Идалия Наилевна     Очная
12 Изместьева Елена Олеговна     Очная (СПО 11 кл)
13 Ильясова Нонна Рафаэлевна     Очная
14 Ковалёва Екатерина Олеговна     Заочная
15 Колупаева Ксения Александровна     Очная (СПО 11 кл)
16 Костикова Екатерина Михайловна     Очная (СПО 11 кл)
17 Кузнецова Ирина Александровна     Очная
18 Кузякина Ксения Евгеньевна     Очная
19 Ли Нина Алексеевна     Очная
20 Маганбетова Адэлина Муратовна     Очная
21 Макарова Мария Николаевна     Очная
22 Мальцева Полина Валерьевна     Очная
23 Маргулис Полина Михайловна     Очная (СПО 11 кл)
24 Маркина Ксения Владимировна     Очная (СПО 11 кл)
25 Марченко Никита Алексеевич     Очная (СПО 11 кл)
26 Махиборода Анастасия Константиновна     Очная (СПО 11 кл)
27 Мородумов Тимур Ганиятуллович     Заочная
28 Мухаметжанова Ильвена Ильясовна     Заочная
29 Несытова Анна Олеговна     Очная
30 Островский Александр Олегович     Очная (СПО 11 кл)
31 Пашнина Ася Федоровна     Очная
32 Пеннер Анна Сергеевна     Очная
33 Пилякина Ангелина Андреевна     Заочная
34 Полякова Анастасия Сергеевна     Заочная
35 Пугачева Екатерина Андреевна     Очная (СПО 11 кл)
36 Розенбах Юлия Юрьевна     Очная
37 Рыбина Елена Евгеньевна     Очная (СПО 11 кл)
38 Рябова Екатерина Александровна     Очная (СПО 11 кл)
39 Савинова Ангелина Денисовна     Очная (СПО 11 кл)
40 Саврицкая Кристина Александровна     Очная (СПО 11 кл)
41 Салимова Екатерина Юрьевна     Заочная
42 Стеблева Елена Эдуардовна     Заочная
43 Тараканова Диана Евгеньевна     Очная (СПО 11 кл)
44 Туркеев Евгений Андреевич     Заочная
45 Халиуллин Максим Марселевич     Заочная
46 Чернова Софья Денисовна     Очная
47 Чипиног Максим Сергеевич     Очная (СПО 11 кл)
48 Чунихин Константин Юрьевич     Очная (СПО 11 кл)
49 Шарай Матвей Сергеевич     Очная (СПО 11 кл)
50 Щетинина Анна Сергеевна     Заочная
51 Яцукова Варвара Егоровна     Заочная
38.02.07 Банковское дело 1 Аксенов Иоаким Владимирович     Очная (СПО 11 кл)
2 Андреева Диана Дмитриевна     Очная (СПО 11 кл)
3 Андросенко Анастасия Сергеевна     Очная (СПО 11 кл)
4 Антропова Диана Николаевна     Очная
5 Багаутдинова Алина Рифатовна     Очная (СПО 11 кл)
6 Батманов Евгений Дмитриевич     Очная
7 Бондарева Ксения Дмитриевна     Очная (СПО 11 кл)
8 Бориков Иван Сергеевич     Очная (СПО 11 кл)
9 Бормотова Дарья Александровна     Очная (СПО 11 кл)
10 Быков Павел Дмитриевич     Очная
11 Вольф Елена Олеговна     Очная
12 Гафуров Маъруфджон Носирович     Очная
13 Гилимьянова Олеся Рауфовна     Очная (СПО 11 кл)
14 Дель Влада Алексеевна     Очная
15 Денисова София Геннадьевна     Очная (СПО 11 кл)
16 Дыбенко Алина Витальевна     Очная
17 Еремеева Ксения Евгеньевна     Очная (СПО 11 кл)
18 Звонарев Артем Андреевич     Очная (СПО 11 кл)
19 Индюкова Юлия Юрьевна     Очная (СПО 11 кл)
20 Калашников Никита Викторович     Очная
21 Кашигин Никита Дмитриевич     Очная (СПО 11 кл)
22 Коптев Антон Игоревич     Очная (СПО 11 кл)
23 Корецкая Дарья Геннадьевна     Очная (СПО 11 кл)
24 Кучукова Аида Станиславовна     Очная (СПО 11 кл)
25 Лашкуль Сергей Евгеньевич     Очная (СПО 11 кл)
26 Лукьянова Ульяна Ильгизовна     Очная
27 Ляшевский Даниил Валерьевич     Очная (СПО 11 кл)
28 Магасумова Карина Файрузовна     Очная
29 Маркадеев Дмитрий Сергеевич     Очная (СПО 11 кл)
30 Микула Елена Александровна     Очная (СПО 11 кл)
31 Нефедов Гордей Романович     Очная (СПО 11 кл)
32 Окунева Полина Алексеевна     Очная (СПО 11 кл)
33 Осинская Виктория Евгеньевна     Очная
34 Палкин Дмитрий Ильич     Очная (СПО 11 кл)
35 Петрова Ксения Сергеевна     Очная
36 Пигальцева Юлия Владиславовна     Очная (СПО 11 кл)
37 Потапова Анастасия Владимировна     Очная (СПО 11 кл)
38 Романова Екатерина Сергеевна     Очная
39 Саразова Виктория Михайловна     Очная
40 Селезнева Валерия Сергеевна     Очная (СПО 11 кл)
41 Склизков Михаил Алексеевич     Очная
42 Скочкова Анастасия Руслановна     Очная
43 Тигеева Надежда Алексеевна     Очная (СПО 11 кл)
44 Трошин Александр Сергеевич     Очная (СПО 11 кл)
45 Угрюмова Анна Сергеевна     Очная
46 Уразаева Алсу Джамилевна     Очная
47 Фишер Елена Алексеевна     Очная
48 Хисамиева Дарья Андреевна     Очная
49 Хисамова Юлия Гайфулловна     Очная (СПО 11 кл)
50 Шарафутдинов Артур Дмитриевич     Очная
51 Шульга Юлия Викторовна     Очная
52 Шумилин Никита Сергеевич     Очная (СПО 11 кл)
53 Шутова Алевтина Леонидовна <