Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно

Файл:  Правила приема (высшее образование)

Файл: Правила приема (среднее профессиональное образование)

Документы, необходимые для поступления

Файл:  ДОкументы

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Файл:  Договор платных образовательных услуг (высшее образование)

Файл:  Договор платных образовательных услуг (среднее профессиональное образование)

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Файл:  Osobie_prava_preemuschestva_pri_prieme 2018-2019

Файл:  Osobie_prava_preemuschestva_pri_prieme 2017-2018

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Файл: Uchet_individualnih_dostizheniy 2018-2019

Файл: Uchet_individualnih_dostizheniy 2017-2018

 

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Согласно правилам приема п. 56 возможность подачи документов для поступления в электронной форме не предусмотрена.

 

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Согласно правилам приема п. 56  возможность подачи документов для поступления в электронной форме не предусмотрена.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Согласно правилам приема п. 58 подпункт (2) документы, необходимые для поступления направляются через операторов почтовой связи общего пользования

454091, г .Челябинск, ул. Свободы 155/1

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение по направлениям подготовки, реализуемых в Академии прохождение обязательного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

Файл: Postanovlenie_PravitelstvaRF_14082013_ N697.pdf

 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Файл: Osobie_prava_preemuschestva_olimpiady

Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в них для иногородних обучающихся

Количество общежитий, интернатов:

1

 

Общая площадь общежитий, интернатов (м кв.):

9200,5

 

Жилая площадь общежитий, интернатов (м кв.):

1916,2

 

Количество мест в общежитиях, в интернатах:

375

 

Обеспеченность общежитий, интернатов 100% мягким и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам:

100%

 

Наличие питания (включая буфеты, столовые) в общежитиях, в интернатах:

Да

 

Информация об условиях предоставления жилого помещения в общежитии:

В ведении института имеется общежитие, что позволяет полностью решить проблемы проживания для студентов дневного и заочного отделений. В каждом номере имеется санузел, душ, холодильник, в кухонных зонах – электроплиты, стиральные машины, в части номеров имеются телевизоры. Есть возможность подключения к сети интернет. В холлах зданий организован доступ к Wi-Fi-сети. В учебном корпусе и зданиях общежитий работают буфеты и кафе, которые предоставляют полноценное питание.

 

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в них для иногородних обучающихся (приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)

Количество общежитий, интернатов:

1

 

Общая площадь общежитий, интернатов (м кв.):

9200,5

 

Жилая площадь общежитий, интернатов (м кв.):

1916,2

 

Количество мест в общежитиях, в интернатах:

375

 

Обеспеченность общежитий, интернатов 100% мягким и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам:

100%

 

Наличие питания (включая буфеты, столовые) в общежитиях, в интернатах:

Да

 

Информация об условиях предоставления жилого помещения в общежитии:

В ведении института имеется общежитие, что позволяет полностью решить проблемы проживания для студентов дневного и заочного отделений. В каждом номере имеется санузел, душ, холодильник, в кухонных зонах – электроплиты, стиральные машины, в части номеров имеются телевизоры. Есть возможность подключения к сети интернет. В холлах зданий организован доступ к Wi-Fi-сети. В учебном корпусе и зданиях общежитий работают буфеты и кафе, которые предоставляют полноценное питание.

 
-->



Наименование экзамена:

Информатика и ИКТ

ФИО Балл за экзамен
1 Абдрахманов Риваль Рахимович 55
2 Антонов Сергей Васильевич 50
3 Габдукаев Тимур Рафаилович 72
4 Гайнанов Тимур Ринатович 68
5 Ежков Василий Александрович 42
6 Загузин Даниил Викторович 40
7 Макаров Данил Сергеевич 44
8 Разин Андрей Николаевич 44
9 Хоманова Лидия Михайловна 53
10 Чигринов Андрей Александрович 40
11 Шулаков Александр Андреевич 51
Наименование экзамена:

История

ФИО Балл за экзамен
1 Бедель Анастасия Андреевна 34
2 Каткова Вероника Павловна 62
3 Осокина Яна Игоревна 48
4 Сметанина Мария Евгеньевна 58
5 Шварева Вероника Валерьевна 50
Наименование экзамена:

Математика

ФИО Балл за экзамен
1 Абдрахманов Риваль Рахимович 39
2 Абдулхакимова Дарья Руслановна 50
3 Агеева Татьяна Сергеевна 45
4 Аксёнова Ирина Вячеславовна 50
5 Андреева Валерия Дмитриевна 33
6 Антонов Сергей Васильевич 68
7 Бабан Борис Александрович 70
8 Бабушкина Елизавета Олеговна 45
9 Березина Елена Андреевна 76
10 Блинов Александр Владимирович 45
11 Богданова Ирина Игоревна 68
12 Бордукова Ксения Андреевна 62
13 Борискин Никита Владимирович 68
14 Бочкарев Даниил Алексеевич 39
15 Брыкина Полина Александровна 45
16 Васяева Кристина Алексеевна 50
17 Вихлянцева Валерия Викторовна 27
18 Воложанин Артём Дмитриевич 27
19 Воробьёва Вера Вячеславовна 72
20 Габдукаев Тимур Рафаилович 45
21 Гайнанов Тимур Ринатович 27
22 Гайфуллина Яна Эдуардовна 62
23 Герасимова Анна Сергеевна 27
24 Глушкова Дарья Максимовна 27
25 Голубева Ольга Андреевна 50
26 Грицай Анна Евгеньевна 56
27 Ежков Василий Александрович 27
28 Еримбаева Алина Руслановна 33
29 Загузин Даниил Викторович 39
30 Захарова Арина Владимировна 56
31 Захарова Татьяна Алексеевна 56
32 Золотухина Светлана Алексеевна 45
33 Ибраева Ангелина Андреевна 27
34 Иванов Никита Юрьевич 50
35 Исхакова Дарья Вадиковна 45
36 Камалова Елена Ниловна 39
37 Капарова Айзирек Эркинбековна 68
38 Касьяненко Александра Евгеньевна 39
39 Козина Алена Николаевна 74
40 Козлова Александра Андреевна 33
41 Колганова Кристина Сергеевна 45
42 Кочнева Анастасия Петровна 33
43 Кравченко Сергей Андреевич 45
44 Красников Алексей Львович 27
45 Кудря Светлана Александровна 68
46 Кулиш Арианна Анатольевна 50
47 Ларионова Анастасия Владимировна 56
48 Леонтьев Станислав Игоревич 27
49 Мажитова Диляра Робертовна 50
50 Макаров Данил Сергеевич 33
51 Манкевич Полина Павловна 27
52 Маргулис Полина Михайловна 39
53 Мешкова Ольга Владимировна 74
54 Миндиярова Кристина Рустамовна 33
55 Мишарина Кристина Эдуардовна 27
56 Мокроусов Евгений Михайлович 45
57 Насырова Эльвина Руслановна 45
58 Осыко Ирина Евгеньевна 27
59 Пестряков Ярослав Валерьевич 33
60 Пирогова Ирина Андреевна 45
61 Прокопьева Мария Алексеевна 33
62 Пухкий Яна Дмитриевна 27
63 Разин Андрей Николаевич 27
64 Рейзвих Никита Сергеевич 56
65 Родионов Федор Андреевич 50
66 Рябченко Анастасия Сергеевна 39
67 Саблина Виктория Алексеевна 27
68 Самсонова Ольга Николаевна 45
69 Сарапулов Никита Сергеевич 50
70 Сероглазова Анна Сергеевна 50
71 Сорокина Анна Вадимовна 33
72 Сулинова Алена Антоновна 50
73 Такмянина Татьяна Борисовна 39
74 Талалайкина Юлия Александровна 70
75 Тарасенко Анастасия Игоревна 50
76 Тургунова Айна Ерболатовна 50
77 Холкина Кристина Андреевна 56
78 Хоманова Лидия Михайловна 39
79 Чередниченко Никита Александрович 56
80 Чигринов Андрей Александрович 45
81 Шеина Яна Александровна 39
82 Шулаков Александр Андреевич 39
83 Шумакова Кристина Евгеньевна 27
84 Шумейко Александра Евгеньевна 56
Наименование экзамена:

Обществознание

ФИО Балл за экзамен
1 Абдулхакимова Дарья Руслановна 60
2 Агеева Татьяна Сергеевна 61
3 Аксёнова Ирина Вячеславовна 67
4 Андреева Валерия Дмитриевна 56
5 Бабан Борис Александрович 54
6 Бабушкина Елизавета Олеговна 53
7 Бедель Анастасия Андреевна 54
8 Березина Елена Андреевна 62
9 Блинов Александр Владимирович 56
10 Богданова Ирина Игоревна 54
11 Бодрова Ульяна Владимировна 67
12 Бордукова Ксения Андреевна 56
13 Борискин Никита Владимирович 67
14 Бочкарев Даниил Алексеевич 55
15 Брыкина Полина Александровна 64
16 Васяева Кристина Алексеевна 45
17 Вихлянцева Валерия Викторовна 48
18 Воложанин Артём Дмитриевич 47
19 Воробьёва Вера Вячеславовна 69
20 Гайфуллина Яна Эдуардовна 82
21 Герасимова Анна Сергеевна 49
22 Глушкова Дарья Максимовна 61
23 Голубева Ольга Андреевна 63
24 Грицай Анна Евгеньевна 63
25 Еримбаева Алина Руслановна 56
26 Захарова Арина Владимировна 59
27 Захарова Татьяна Алексеевна 44
28 Золотухина Светлана Алексеевна 55
29 Ибраева Ангелина Андреевна 46
30 Иванов Никита Юрьевич 51
31 Исхакова Дарья Вадиковна 57
32 Камалова Елена Ниловна 45
33 Капарова Айзирек Эркинбековна 55
34 Касьяненко Александра Евгеньевна 66
35 Каткова Вероника Павловна 57
36 Козина Алена Николаевна 53
37 Козлова Александра Андреевна 46
38 Колганова Кристина Сергеевна 54
39 Кочнева Анастасия Петровна 56
40 Кравченко Сергей Андреевич 44
41 Красников Алексей Львович 52
42 Кудря Светлана Александровна 61
43 Кулиш Арианна Анатольевна 86
44 Ларионова Анастасия Владимировна 46
45 Леонтьев Станислав Игоревич 52
46 Мажитова Диляра Робертовна 57
47 Манкевич Полина Павловна 44
48 Маргулис Полина Михайловна 42
49 Мешкова Ольга Владимировна 76
50 Миндиярова Кристина Рустамовна 59
51 Мокроусов Евгений Михайлович 54
52 Насырова Эльвина Руслановна 45
53 Осокина Яна Игоревна 53
54 Осыко Ирина Евгеньевна 50
55 Пестряков Ярослав Валерьевич 44
56 Пирогова Ирина Андреевна 52
57 Прокопьева Мария Алексеевна 42
58 Пухкий Яна Дмитриевна 62
59 Рейзвих Никита Сергеевич 52
60 Родионов Федор Андреевич 47
61 Рябченко Анастасия Сергеевна 54
62 Саблина Виктория Алексеевна 57
63 Самсонова Ольга Николаевна 54
64 Сарапулов Никита Сергеевич 54
65 Сероглазова Анна Сергеевна 42
66 Сметанина Мария Евгеньевна 63
67 Сорокина Анна Вадимовна 62
68 Сулинова Алена Антоновна 49
69 Такмянина Татьяна Борисовна 59
70 Талалайкина Юлия Александровна 52
71 Тарасенко Анастасия Игоревна 73
72 Тургунова Айна Ерболатовна 46
73 Холкина Кристина Андреевна 56
74 Чередниченко Никита Александрович 52
75 Шварева Вероника Валерьевна 62
76 Шеина Яна Александровна 44
77 Шумейко Александра Евгеньевна 59
Наименование экзамена:

Русский язык

ФИО Балл за экзамен
1 Абдрахманов Риваль Рахимович 64
2 Абдулхакимова Дарья Руслановна 72
3 Агеева Татьяна Сергеевна 72
4 Аксёнова Ирина Вячеславовна 72
5 Андреева Валерия Дмитриевна 76
6 Антонов Сергей Васильевич 67
7 Бабан Борис Александрович 57
8 Бабушкина Елизавета Олеговна 57
9 Бедель Анастасия Андреевна 71
10 Березина Елена Андреевна 78
11 Блинов Александр Владимирович 66
12 Богданова Ирина Игоревна 73
13 Бодрова Ульяна Владимировна 67
14 Бордукова Ксения Андреевна 73
15 Борискин Никита Владимирович 69
16 Бочкарев Даниил Алексеевич 54
17 Брыкина Полина Александровна 67
18 Васяева Кристина Алексеевна 73
19 Вихлянцева Валерия Викторовна 67
20 Воложанин Артём Дмитриевич 61
21 Воробьёва Вера Вячеславовна 70
22 Габдукаев Тимур Рафаилович 57
23 Гайнанов Тимур Ринатович 64
24 Гайфуллина Яна Эдуардовна 89
25 Герасимова Анна Сергеевна 64
26 Глушкова Дарья Максимовна 72
27 Голубева Ольга Андреевна 78
28 Грицай Анна Евгеньевна 73
29 Ежков Василий Александрович 54
30 Еримбаева Алина Руслановна 67
31 Загузин Даниил Викторович 59
32 Захарова Арина Владимировна 73
33 Захарова Татьяна Алексеевна 66
34 Золотухина Светлана Алексеевна 71
35 Ибраева Ангелина Андреевна 57
36 Иванов Никита Юрьевич 53
37 Исхакова Дарья Вадиковна 66
38 Камалова Елена Ниловна 60
39 Капарова Айзирек Эркинбековна 71
40 Касьяненко Александра Евгеньевна 62
41 Каткова Вероника Павловна 69
42 Козина Алена Николаевна 64
43 Козлова Александра Андреевна 56
44 Колганова Кристина Сергеевна 82
45 Кочнева Анастасия Петровна 57
46 Кравченко Сергей Андреевич 51
47 Красников Алексей Львович 69
48 Кувалдина Алена Андреевна 66
49 Кудря Светлана Александровна 76
50 Кулиш Арианна Анатольевна 69
51 Ларионова Анастасия Владимировна 73
52 Леонтьев Станислав Игоревич 56
53 Мажитова Диляра Робертовна 70
54 Макаров Данил Сергеевич 82
55 Манкевич Полина Павловна 67
56 Маргулис Полина Михайловна 65
57 Мешкова Ольга Владимировна 98
58 Миндиярова Кристина Рустамовна 57
59 Мишарина Кристина Эдуардовна 55
60 Мокроусов Евгений Михайлович 78
61 Насырова Эльвина Руслановна 57
62 Осокина Яна Игоревна 66
63 Осыко Ирина Евгеньевна 69
64 Пестряков Ярослав Валерьевич 60
65 Пирогова Ирина Андреевна 76
66 Прокопьева Мария Алексеевна 55
67 Пухкий Яна Дмитриевна 59
68 Разин Андрей Николаевич 50
69 Рейзвих Никита Сергеевич 64
70 Родионов Федор Андреевич 59
71 Рябченко Анастасия Сергеевна 62
72 Саблина Виктория Алексеевна 73
73 Самсонова Ольга Николаевна 62
74 Сарапулов Никита Сергеевич 60
75 Сероглазова Анна Сергеевна 69
76 Сметанина Мария Евгеньевна 71
77 Сорокина Анна Вадимовна 73
78 Сулинова Алена Антоновна 80
79 Такмянина Татьяна Борисовна 78
80 Талалайкина Юлия Александровна 72
81 Тарасенко Анастасия Игоревна 65
82 Тургунова Айна Ерболатовна 60
83 Холкина Кристина Андреевна 71
84 Хоманова Лидия Михайловна 66
85 Чередниченко Никита Александрович 67
86 Чигринов Андрей Александрович 66
87 Шварева Вероника Валерьевна 55
88 Шеина Яна Александровна 61
89 Шулаков Александр Андреевич 55
90 Шумакова Кристина Евгеньевна 57
91 Шумейко Александра Евгеньевна 67


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)
Код Наименование специальности/ направления подготовки Список лиц
ФИО Сведения о приеме б/вб форма обучения Баллы по вступительным экзаменам
приоритет 1 приоритет 2 приоритет 3 Сумма баллов
Программы бакалавриата и СПО
09.03.03 Прикладная информатика 1 Абдрахманов Риваль Рахимович     Очная 39 64 55 158
2 Антонов Сергей Васильевич     Очная 68 67 50 185
3 Габдукаев Тимур Рафаилович     Очная 45 57 72 174
4 Гайнанов Тимур Ринатович     Очная 27 64 68 159
5 Дедюхина Алина Вячеславовна     Очная
6 Ежков Василий Александрович     Очная 27 54 42 123
7 Загузин Даниил Викторович     Очная 39 59 40 138
8 Ишуткин Сергей Александрович     Заочная
9 Макаров Данил Сергеевич     Очная 33 82 44 159
10 Разин Андрей Николаевич     Очная 27 50 44 121
11 Хоманова Лидия Михайловна     Очная 39 66 53 158
12 Чигринов Андрей Александрович     Очная 45 66 40 151
13 Шулаков Александр Андреевич     Очная 39 55 51 145
38.03.01 Экономика 1 Абдуллина Альфиза Мухамадьяновна     Заочная
2 Абдулхакимова Дарья Руслановна     Очная 50 72 60 182
3 Агеева Татьяна Сергеевна     Очная 45 72 61 178
4 Аксёнова Ирина Вячеславовна     Очная 50 72 67 189
5 Андреева Валерия Дмитриевна     Очная 33 76 56 165
6 Антонюк Марина Руслановна     Заочная
7 Бабан Борис Александрович     Очная 70 57 54 181
8 Бабушкина Елизавета Олеговна     Очная 45 57 53 155
9 Березина Елена Андреевна     Очная 76 78 62 216
10 Биричевская Анна Васильевна     Заочная
11 Блинов Александр Владимирович     Очная 45 66 56 167
12 Бодрова Ульяна Владимировна     Очная 67 67 134
13 Борискин Никита Владимирович     Очная 68 69 67 204
14 Ботова Марина Сергеевна     Заочная
15 Брыкина Полина Александровна     Очная 45 67 64 176
16 Васяева Кристина Алексеевна     Очная 50 73 45 168
17 Волкова Елена Андреевна     Заочная
18 Врублевская Валерия Александровна     Заочная
19 Герман Валентина Викторовна     Заочная
20 Глушкова Дарья Максимовна     Очная 27 72 61 160
21 Грицай Анна Евгеньевна     Очная 56 73 63 192
22 Громова Наталья Анатольевна     Заочная
23 Дружинина Ксения Ивановна     Заочная
24 Еримбаева Алина Руслановна     Очная 33 67 56 156
25 Ибрагимов Вячеслав Русланович     Заочная
26 Иваниди Анастасия Владимировна     Заочная
27 Иванов Никита Юрьевич     Очная 50 53 51 154
28 Калашникова Нина Юрьевна     Очная
29 Камалова Елена Ниловна     Очная 39 60 45 144
30 Капарова Айзирек Эркинбековна     Очная 68 71 55 194
31 Касьяненко Александра Евгеньевна     Очная 39 62 66 167
32 Козина Алена Николаевна     Очная 74 64 53 191
33 Коленина Елена Александровна     Заочная
34 Колышкина Наталья Сергеевна     Заочная
35 Красников Алексей Львович     Очная 27 69 52 148
36 Кудря Светлана Александровна     Очная 68 76 61 205
37 Кулиш Арианна Анатольевна     Очная 50 69 86 205
38 Курдюмова Марина Юрьевна     Заочная
39 Лукиных Дарья Александровна     Заочная
40 Мажитова Диляра Робертовна     Очная 50 70 57 177
41 Манкевич Полина Павловна     Очная 27 67 44 138
42 Маргулис Полина Михайловна     Очная 39 65 42 146
43 Маслова Сабрина Давлатовна     Заочная
44 Мешкова Ольга Владимировна     Очная 74 98 76 248
45 Михайлик Юлия Евгеньевна     Заочная
46 Мишарина Карина Эдуардовна     Заочная
47 Мокроусов Евгений Михайлович     Очная 45 78 54 177
48 Насырова Эльвина Руслановна     Очная 45 57 45 147
49 Пилькова Ирина Андреевна     Заочная
50 Пирогова Ирина Андреевна     Очная 45 76 52 173
51 Прокопьева Мария Алексеевна     Очная 33 55 42 130
52 Рябченко Анастасия Сергеевна     Заочная 39 62 54 155
53 Самсонова Ольга Николаевна     Очная 45 62 54 161
54 Сарапулов Никита Сергеевич     Заочная 50 60 54 164
55 Седова Дарья Максимовна     Заочная
56 Семьянова Елена Валерьевна     Заочная
57 Сосновский Сергей Юрьевич     Заочная
58 Сулинова Алена Антоновна     Очная 50 80 49 179
59 Такмянина Татьяна Борисовна     Очная 39 78 59 176
60 Талалайкина Юлия Александровна     Очная 70 72 52 194
61 Тарасенко Анастасия Игоревна     Очная 50 65 73 188
62 Тарасова Юлия Александровна     Заочная
63 Тарасюк Юрий Юрьевич     Очная
64 Федорова Светлана Константиновна     Заочная
65 Филипович Анастасия Игоревна     Очная
66 Черенкова Александра Николаевна     Заочная
67 Шеина Яна Александровна     Очная 39 61 44 144
68 Шехов Мухаммадали Давлатбекович     Очная
69 Шкирман Алена Александровна     Очная
70 Штыко Наталья Наильевна     Заочная
71 Шумакова Кристина Евгеньевна     Заочная 27 57 84
38.03.02 Менеджмент 1 Абишева Карина Болатовна     Очная
2 Анцупова Кристина Александровна     Заочная
3 Бочкарев Даниил Алексеевич     Очная 39 54 55 148
4 Вихлянцева Валерия Викторовна     Очная 27 67 48 142
5 Воробьёва Вера Вячеславовна     Очная 72 70 69 211
6 Гафаров Фуат Салаватович     Заочная
7 Голубева Ольга Андреевна     Очная 50 78 63 191
8 Гребешков Илья Андреевич     Заочная
9 Гребешкова Юлия Валерьевна     Заочная
10 Дедюля Игорь Владимирович     Заочная
11 Зельцер Артем Игоревич     Заочная
12 Зотин Егор Андреевич     Заочная
13 Киндра Антон Викторович     Заочная
14 Клоков Роман Сергеевич     Очная
15 Костогоров Евгений Владимирович     Очная
16 Кочнева Анастасия Петровна     Очная 33 57 56 146
17 Кувалдина Алена Андреевна     Заочная 66 66
18 Ларионова Ксения Дмитриевна     Заочная
19 Надршин Юрий Файзуллович     Заочная
20 Осыко Ирина Евгеньевна     Заочная 27 69 50 146
21 Пестряков Ярослав Валерьевич     Очная 33 60 44 137
22 Поспелова Регина Александровна     Заочная
23 Пухкий Яна Дмитриевна     Очная 27 59 62 148
24 Родионов Федор Андреевич     Очная 50 59 47 156
25 Сорокина Анна Вадимовна     Заочная 33 73 62 168
26 Суфиев Мехриддин Суфиевич     Очная
27 Чередниченко Никита Александрович     Очная 56 67 52 175
28 Шадрин Тимур Холматович     Заочная
29 Шумейко Александра Евгеньевна     Очная 56 67 59 182
30 Янчер Анна Александровна     Заочная
38.03.03 Управление персоналом 1 Анищенко Анна Владимировна     Заочная
2 Антонова Татьяна Николаевна     Заочная
3 Богданова Ирина Игоревна     Очная 68 73 54 195
4 Бокарева Надежда Константиновна     Заочная
5 Бордукова Ксения Андреевна     Очная 62 73 56 191
6 Бушуева Наталья Владимировна     Заочная
7 Вакасин Евгений Викторович     Заочная
8 Воложанин Артём Дмитриевич     Очная 27 61 47 135
9 Гайфуллина Яна Эдуардовна     Очная 62 89 82 233
10 Герасимова Анна Сергеевна     Очная 27 64 49 140
11 Гусева Валерия Владиславовна     Заочная
12 Давыдов Владислав Вячеславович     Заочная
13 Долгополов Кирилл Александрович     Заочная
14 Захарова Арина Владимировна     Очная 56 73 59 188
15 Захарова Татьяна Алексеевна     Очная 56 66 44 166
16 Золотухина Светлана Алексеевна     Очная 45 71 55 171
17 Ибраева Ангелина Андреевна     Очная 27 57 46 130
18 Ильина Диана Владимировна     Заочная
19 Исхакова Дарья Вадиковна     Очная 45 66 57 168
20 Козлова Александра Андреевна     Очная 33 56 46 135
21 Колганова Кристина Сергеевна     Очная 45 82 54 181
22 Костарчук Егор Максимович     Заочная
23 Кравченко Сергей Андреевич     Очная 45 51 44 140
24 Ларионова Анастасия Владимировна     Очная 56 73 46 175
25 Леонтьев Станислав Игоревич     Очная 27 56 52 135
26 Миндиярова Кристина Рустамовна     Очная 33 57 59 149
27 Мишарина Кристина Эдуардовна     Заочная 27 55 82
28 Мусакалимов Артем Олегович     Заочная
29 Мусакалимов Максим Артурович     Заочная
30 Несмеянова Анна Алексеевна     Заочная
31 Новикова Виктория Николаевна     Заочная
32 Палагутина Анна Александровна     Заочная
33 Патракова Елена Владимировна     Заочная
34 Рейзвих Никита Сергеевич     Очная 56 64 52 172
35 Реймер Александр Евгеньевич     Заочная
36 Руди Егор Егорович     Заочная
37 Рыдченко Яна Вячеславовна     Заочная
38 Саблина Виктория Алексеевна     Очная 27 73 57 157
39 Середа Мария Дмитриевна     Заочная
40 Сероглазова Анна Сергеевна     Очная 50 69 42 161
41 Тузилов Иван Михайлович     Заочная
42 Тургунова Айна Ерболатовна     Очная 50 60 46 156
43 Тушева Дарья Алексеевна     Заочная
44 Халепа Надежда Владимировна     Заочная
45 Холкина Кристина Андреевна     Очная 56 71 56 183
46 Шакирова Расима Илдаровна     Заочная
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1 Бедель Анастасия Андреевна     Очная 54 71 34 159
2 Каткова Вероника Павловна     Очная 57 69 62 188
3 Осокина Яна Игоревна     Очная 53 66 48 167
4 Сметанина Мария Евгеньевна     Очная 63 71 58 192
5 Шварева Вероника Валерьевна     Очная 62 55 50 167
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 1 Арзамасов Евгений Сергеевич     Заочная
2 Бормотова Дарья Александровна     Очная (СПО 11 кл)
3 Ершова Валерия Николаевна     Очная (СПО 11 кл)
4 Зайнагабдинова Идалия Наилевна     Очная
5 Ильясова Нонна Рафаэлевна     Очная
6 Ковалёва Екатерина Олеговна     Заочная
7 Кузнецова Ирина Александровна     Очная
8 Кузякина Ксения Евгеньевна     Очная
9 Ли Нина Алексеевна     Очная
10 Макарова Мария Николаевна     Очная
11 Маркина Ксения Владимировна     Очная (СПО 11 кл)
12 Мородумов Тимур Ганиятуллович     Заочная
13 Мухаметжанова Ильвена Ильясовна     Заочная
14 Пугачева Екатерина Андреевна     Очная (СПО 11 кл)
15 Розенбах Юлия Юрьевна     Очная
16 Рыбина Елена Евгеньевна     Очная (СПО 11 кл)
17 Савинова Ангелина Денисовна     Очная (СПО 11 кл)
18 Саврицкая Кристина Александровна     Очная (СПО 11 кл)
19 Салимова Екатерина Юрьевна     Заочная
20 Стеблева Елена Эдуардовна     Заочная
21 Тараканова Диана Евгеньевна     Очная (СПО 11 кл)
22 Халиуллин Максим Марселевич     Заочная
23 Яцукова Варвара Егоровна     Заочная
38.02.02 Прикладная информатика (по отраслям) 1 Агулов Денис Михайлович     Очная
2 Баталов Вячеслав Витальевич     Очная
3 Гусельников Евгений Юрьевич     Очная (СПО 11 кл)
4 Дмитриева Александра Александровна     Очная
5 Довлатов Руслан Гусейнкулович     Очная
6 Евсюков Артем Владимирович     Очная
7 Изместьева Елена Олеговна     Очная (СПО 11 кл)
8 Кислицын Данила Евгеньевич     Очная (СПО 11 кл)
9 Колдаева Владлена Викторовна     Очная
10 Коптев Антон Игоревич     Очная (СПО 11 кл)
11 Ляшевский Даниил Валерьевич     Очная (СПО 11 кл)
12 Медведев Даниил Михайлович     Очная
13 Пономарева Ксения Ильинична     Очная
14 Сушенков Михаил Юрьевич     Очная
15 Фахрисламов Богдан Маратович     Очная
16 Чернощечкин Илья Юрьевич     Очная
17 Юргелянис Денис Сергеевич     Очная
38.02.07 Банковское дело 1 Андросенко Анастасия Сергеевна     Очная (СПО 11 кл)
2 Антропова Диана Николаевна     Очная
3 Бондарева Ксения Дмитриевна     Очная (СПО 11 кл)
4 Вольф Елена Олеговна     Очная
5 Гилимьянова Олеся Рауфовна     Очная (СПО 11 кл)
6 Еремеева Ксения Евгеньевна     Очная (СПО 11 кл)
7 Индюкова Юлия Юрьевна     Очная (СПО 11 кл)
8 Корецкая Дарья Геннадьевна     Очная (СПО 11 кл)
9 Кучукова Аида Станиславовна     Очная (СПО 11 кл)
10 Микула Елена Александровна     Очная (СПО 11 кл)
11 Окунева Полина Алексеевна     Очная (СПО 11 кл)
12 Пашнина Ася Федоровна     Очная
13 Петрова Ксения Сергеевна     Очная
14 Потапова Анастасия Владимировна     Очная (СПО 11 кл)
15 Романова Екатерина Сергеевна     Очная
16 Саразова Виктория Михайловна     Очная
17 Склизков Михаил Алексеевич     Очная
18 Скочкова Анастасия Руслановна     Очная
19 Угрюмова Анна Сергеевна     Очная
20 Фишер Елена Алексеевна     Очная
21 Хисамиева Дарья Андреевна     Очная
22 Хисамова Юлия Гайфулловна     Очная (СПО 11 кл)
23 Шутова Алевтина Леонидовна     Очная (СПО 11 кл)

Код Наименование специальности/ направления подготовки Список лиц
ФИО Сведения о приеме б/вб форма обучения Баллы по вступительным экзаменам
приоритет 1 приоритет 2 приоритет 3 Сумма баллов
Программы бакалавриата и СПО